Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хочу вернуться к своему привычному Дом.ру. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Дом.ру И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Билайн приятно удивил. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует БИТ.ОНЛАЙН как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
Где я раньше жил был ТТК, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить ТТК. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался ТТК, ура.
А никто не в курсе? У меня ТВ Сибирский медведь. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Сотрудники МегаФон молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из МегаФон удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
Облизываюсь на тарифы Аванта вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Аванта и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Аванта поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Отзыв по адресу ул 7-я линия (ст-ца Каневская), 44 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре